Банан 03.06
3 июня 2023 г, 15:50
Чехол для члена

Пользователь

Рейтинг: 4

Сообщений: 4

Спасибок: 0

1 Чехол для члена

2 wcs narod 262.122.215.21:27015

3 Темный властелин

4 Без причины

5 Нету смысла писать 

6 Я говорю что человек на сервере с ником Ветер нарушает пункт правил 14. На что админ мне не поверил и пошел проверять правила. Админ который не знает правил на сервере ВАААААААУУУУУ. Итог: пришел говорит что ничего не нашел и забанил.

Что могу сказать"Онлайна и так нету, челы с высокими лвл не могу слабее рассы взять, берут артефакты и силы, когда просишь их сменить рассу игнор полный ну или меняется расса на более сильную и такую же по силе."

Советую забрать админку и обнулить обоим лвл. Их ники (Ветер, Темный властелин)

P.S. Есть еще DWMON такая же как ветер, но скорее всего вы забьете потому что он донатит.

Надеюсь меня услышат!

 

 

Чехол для члена

Пользователь

Рейтинг: 4

Сообщений: 4

Спасибок: 0

Правила были обновлены.

14. Запрещено умышленное уменьшения онлайна, создания не приятной обстановки на сервере, наплевательское отношения к окружающим игрокам, любое причинение вреда серверу.
->
14. Запрещено умышленное уменьшение онлайна, наплевательское отношения к окружающим игрокам, любое причинение вреда серверу (например, намеренная игра с силами или артефактами на сервере, где только новички, которые не могут дать отпор).

 

Mr.Made

Администратор

Рейтинг: 342

Сообщений: 137

Спасибок: 41

Ой какjй ты глупый. Вот правила придумываешь. Трактуешь их как хочешь. В 14 пункте сказано, что если нет игроков которые могут дать отпор. 1 у твоего тимейта 40к ур или 36. Расу спирит можно очень легко убитить.
так уж и быть расскажу чем. 1) тень пустоты, шинигами, шаман, тёмный. вот как минимум. шаман шинигами, темный 2 бастион. 
2) понятие ночвичок- растяжимое. ты играешь уже больше недели. 
если ты так хочешь что бы всё было прям как в правилах-ок.
отлетишь на неделю за нарушение правил прокачки. 
что касается 14 правила (силы и арты никто не брал).
В любом случае есть дэмка. 

Отредактировал: Mr.Made, 3 июня 2023 г, 16:09

По всем вопросам пишите в Discord, могу ответить даже если не в сети :)) и кого нибудь забанить при достаточном количестве доказательств. 

Спасибо сказали: Piter, BeTeP(1)
Чехол для члена

Пользователь

Рейтинг: 4

Сообщений: 4

Спасибок: 0

Найс извиняешься клоун. Снова тебе обьяснять все не хочу ты слишком тугой. Главный придет,прочитает, там посмотрим. + оскорбление. 

Девочки еще твои там на спасибкали

Федор Васильев

Пользователь

Рейтинг: 7

Сообщений: 2

Спасибок: 1

Чел просто нытик, играет на вкс серве и ноет что его убивают с сильных рас, после этого еще киляется каждый раунд. Иди играй паблик.

Спасибо сказали: Mr.Made
Mr.Made

Администратор

Рейтинг: 342

Сообщений: 137

Спасибок: 41

мне извиняться за то, что ты лицемер, чсв и нытик. Лол почему должны менять расу если тебя убивают. у вас в тиме были игроки которые могли убить ветра. какие проблемы. Ты начал под себя правила менять. В правилах нет ни слова о том, что кто то должен менять расу, только по тому, что ты новичок и не можешь  убить врага с более сильной расой. хочешь убивать качайся боже. В чем твоя проблема просто покупать книги опыта и не ныть. ты просто как палоумный начал спамить меняй меняй. .  Ты на серве уже всем надоел своим нытьем. ТЫ на столько низок, что пишешь килл лиж бы тебя не убивали. А щас тебе дали бан на 30 минут за это и не только и ты пошел плакать на форум 

 

Отредактировал: Mr.Made, 3 июня 2023 г, 18:41

По всем вопросам пишите в Discord, могу ответить даже если не в сети :)) и кого нибудь забанить при достаточном количестве доказательств. 

Спасибо сказали: BeTeP(1)
Чехол для члена

Пользователь

Рейтинг: 4

Сообщений: 4

Спасибок: 0

Мда походу с такими отношением и долбоебизмом только с ботами и будете играть. Вы сами не понимаете какую херню пишете. Надеюсь главный админ очнется и таких полупокеров забанит. Жалко вас. Правила выучи сервера, а то даже не понимаешь их значения.

Mr.Made

Администратор

Рейтинг: 342

Сообщений: 137

Спасибок: 41

Тебе доказывать что то бесполезно, можешь ныть дальше. Тебе уже обьяснили значение этого  правила. Кста да онлайн на сервер сейчас нормальны по 6-10 человек стабильно. Ноешь 1 ты. Ты просто упертый как .... Тебе сказали правило не имеет никакого отношения  к данной ситуации. В ТВОЕЙ КОМАНДЕ БЫЛИ ИГРОКИ КОТОРЫЕ МОГЛИ УБИТЬ ВЕТРА. Еще раз тебе скажу может быть ты тогда поймешь, что ради тебя 1 никто не будет менять расу. Кроме тебя никто не ныл. Есть правила о смене расы. Ветер играет не только на расах 6 бастиона, да и если его нормально попросить сменить расу, он ее сменить, а не орать как ты " меняй меняй меняй....." Ну и разумеется не ныть. если ты не знаешь как и чем убивать сильные расы, то это уже сугубо твои проблемы. Ах да забыл сказать самое главное. Боже все были новичками как и ты. и если бы была статистика старого серва. То я бы скину скрин, где у меня в общей сумме 29к смертей и 15к убийств( это пока я качался  до 60к ур и не ныл как ты. Чего только стоил тот момент когда темный качал квакера на арты, и тогда его реально нечем было убивать, но при этом все качались) раньше вообще не было правил о смене расы и так далее. и все играли и никто не ныл. Ну и закреплю по поводу бана. Бан ты получил заслуженно 
1) за килл в консоль лиж бы тебя не убили ( нытик) 
2) за спор по поводу правил. 
3)придумывание правил . 
а ты просто идешь ныть на форум из за бана в 30 минут :D
кста пока ты не играешь на серве так классно, никто не ноет и все нормально играют .
 ты единственный кто решил на меня пожаловаться, я сам посебе очень добрый и  за нарушения, как правило не баню, там кикаю, даю предпреждения. Я баню только особо наглых, которые нарушают правила прокачки на сервере. Но при этом ты начал ныть на форуме за заслуженный бан всего лишь на 30 минут хотя должен быть минимум от 7 дней.  

Отредактировал: Mr.Made, 4 июня 2023 г, 22:36

По всем вопросам пишите в Discord, могу ответить даже если не в сети :)) и кого нибудь забанить при достаточном количестве доказательств. 

Последняя активность

Тема: Неполадки, ошибки и предложения

Автор: Fans

Дата: 24 апреля 2024 г, 14:43

Тема: лвл в банке

Автор: MiMiK

Дата: 17 января 2024 г, 10:18

Тема: Обновления сервера

Автор: Mr.Malina

Дата: 10 января 2024 г, 21:50

Тема: Dzen Dobre

Автор: Bomj228

Дата: 16 декабря 2023 г, 15:56

Тема: Заявочка

Автор: Batman

Дата: 13 декабря 2023 г, 23:29

Топ 5 пользователей

Логин: Mr.Malina

Рейтинг: 1213

Сообщений: 43

Спасибок: 234

Логин: Batman

Рейтинг: 665

Сообщений: 120

Спасибок: 109

Логин: Mr.Made

Рейтинг: 342

Сообщений: 137

Спасибок: 41

Логин: MrSaeeL

Рейтинг: 197

Сообщений: 42

Спасибок: 31

Логин: Hiko_должен_200

Рейтинг: 144

Сообщений: 34

Спасибок: 22