Бан Liquid.Саня
16 июня 2020 г, 19:10
ночной кошмар

Временный бан

Рейтинг: 0

Сообщений: 1

Спасибок: 0

Всем привет, это Liquid.Саня!! И сейчас я расскажу поучительную историю для всех, кто тут играет.

СКОРЕЕ ВСЕГО, ЭТОТ ПОСТ БУДЕТ УДАЛЕН, А ЭТОТ АКК ЗАБАНЕН, ТАК ЧТО ЧИТАЙТЕ , ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ.

Итак, как вы можете видеть по банлисту, я нахожусь в бане навсегда уже не только на серве, а еще и на сайте (последний бан - мой айпи)

 

А теперь пришло время расставить все точки над i . 

Liquid.Саня10:47Приветствую!
Liquid.Саня10:48А могу я поинтересоваться, за что мне бан?
Batman12:23Желаем приятной игры на сервере (*в целях этичности нахвание удалено*), который вы так рекомендовали игрокам нашего сервера.
Batman12:25При желания снять перманентный бан Вы можете выкупить разбан в разделе баны, повторной бан выдаваться не будет, хоть и история не приятная. Разумеется все полномочия сняты и возвращению не подлежат.

Liquid.Саня12:37а есть какие-то подтверждения, где мной был рекомендован этот сервер? или это просто домыслы?
Liquid.Саня12:42Просто бан выдан без оснований ,на основе каких-то личных убеждений? Мной не было нарушено никакое из правил Народа
Batman12:48были призывы перехода на тот сервер, и разговоры о том что ты туда уйдешь
Batman12:48уходя уходи, не надо об этом говорить на сервере
Batman12:49особенно находясь в статусе администратора
Batman12:4914. Запрещено умышленное уменьшения онлайна, создания не приятной обстановки на сервере, наплевательское отношения к окружающим игрокам, любое причинение вреда серверу.
Наказание - Бан навсегда.
Batman12:49"любое причинение вреда серверу." - вот этот парамент подходит

 

Далее продолжался еще диалог, но к сожалению, заскринить я его не успел, поскольку был отправлен в бан и на сайте.

Но в общих чертах, я опишу тут. Я решил поиграть на стороннем вкс проекте, просто потому что мне стало скучно). Там уже играли какие-то люди с народа, которые меня узнали. Далее на народе я написал всего одну фразу "сейчас поиграл на балансном вксе" и то ,  только потому , что мы с господином DREW спорили, что на вкс серверах нет баланса. 

Никакой рекламы (айпи, название сервера), на котором я играл, мной указано не было. Это было в рамках обычного разговора людей на сервере, а не призыв убегать и играть в другом месте. 

После этого фраза "ты говорил, что собираешься уйти" мне понравилась больше всего, такого нигде, повторю НИГДЕ мной не использовалась, т.е. она выдуманная (если мне не предоставят доказательств обратного).

Даже ситуация с игроком, который давно на том проекте играл и позвал меня туда на народе , была мной категорически присечена с предупреждением.

 

Или есть какие-то теневые правила, что администратор не имеет права играть на других серверах? что-то я такого не припомню. Видимо, там есть какие-то личные счеты, а я стал просто козлом отпущения.

 

Мной были запрошены какие-либо подтверждения его слов или доказательства моей вины (ведь бан не маленький), что было доблестно проигнорировано и началось цепляние к словам. Но фраза "вы можете купить разбан за 2000 рублей, и это нарушение будет забыто" мне прнравилась больше всего. Это называется " я дам тебе бан без причины, а если ты хочешь играть - заплати-ка мне "

На это и было указано мной в личной переписке, за что  (хотя не знаю я за что) и был выгнан я с форума. А за свои слова ответить батман так и не смог.

 

Так вот, я еще раз призываю БАТМАНА подумать и ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА моей вины, в ином случае, принести мне публичные извинения и вернуть доступ к серверу.  

И я думаю, что у меня очень хорошая репутация на проекте народа, и другие игроки с радостью поддержат данный пост, что перед тем, как банить - нужно иметь доказательства, а бан без них - желание левой пятки.

Я прошу всех, кто прочитает этот пост оставить коммент и запросить доказательства моей вины. 

Поможем мне сохранить свое доброе имя. 

Спасибо.

Отредактировал: ночной кошмар, 16 июня 2020 г, 19:14
DarK

Администратор

Рейтинг: 37

Сообщений: 21

Спасибок: 3

Я конечно не был при всем этом. НО в конце концов всегда есть демка. Если была реклама то все заслуженно. НО опять нужны доказательства. На счет правил- Это отдельная  песня. Их переделовать и подгонять под наш сервак нужно. На счет фразы- Санек не писал про какой сервак :)

Так что я за отмену бана. Если не было  нарушений. ИИ Бэтц прошу переделай правила. Есть же игроки которые часто играют. Обратись к ним и я уверен что они скажут что поменять. Так как правила можно обойти или найти лазейки. И дальше уже проще будет. Потому что многие правила игроки понимают по разному.

Отредактировал: DarK, 16 июня 2020 г, 20:25
Justice

Пользователь

Рейтинг: 71

Сообщений: 21

Спасибок: 10

Я тебя не так давно знаю, но думаю что ты хороший человек и поддержать готов. Я согласен со словами Тёмного насчёт демки и правил. За отмену бана.

Sosiska

Пользователь

Рейтинг: 23

Сообщений: 8

Спасибок: 3

Я согласен с вышесказанами словами. Мое мнение отменить бан ему.

Batman

Создатель

Рейтинг: 665

Сообщений: 120

Спасибок: 109

 
Спойлер

12:49
14. Запрещено умышленное уменьшения онлайна, создания не приятной обстановки на сервере, наплевательское отношения к окружающим игрокам, любое причинение вреда серверу.
Наказание - Бан навсегда.

12:49
"любое причинение вреда серверу." - вот этот парамент подходит

Призывы перехода? Еще раз говорю, можно ли мне потдверждение демкой этих слов?
я ни одного человека не призывал перейти играть на другой сервер, я ни в одном месте не говорил название какого-либо стороннего сервера или его айпи. Уж тем более, умышленное уменьшение онлайна.

Единственная фраза, которая может быть спорной, я сказал 2м людям, которые уж точно не уйдут с "народа" ДОСЛОВНО : "я нашел балансный вкс" . Где тут призыв к переходу или уменьшение онлайна?

уходить я не собирался и нигде об этом открыто я не заявлял, потому что на народе мне нравится играть, и , если заметить, я частенько туда захожу

Когда человек сам знает про какой-то сервер и зовет туда играть (пример с ксс-вип плеер) я наоборот ему запретил малейшие упоминания о других проектах, потому что находились на народе.

Или у нас какие-то странные правила, что администрация народа не имеет права играть на других серверах КСС?

В ином случае, если не будет никаких подтверждений Ваших слов, прошу меня разбанить, и принести мне извинения

Не получил обратной связи
Будь добр, ответь

22:52
ну ты сам знаешь что ты рассказывал о том сервере, и говорил что ты туда перейдешь

22:52
это же факт

22:52
так что обижайся только на себя

22:53
разбан можно купить

22:54
понятно что это не дешево, но не надо было будучи админом говорить о других вкс

ты же понимаешь, что это твои домыслы? ты просто цепляешься к моим словам.
Доказательств никаких я не увидел, т.е. бан выдан просто потому что тебе захотелось поиметь с меня бабла. а это уже вымогательство называется
Еще раз повторю, предоставь , пожалуйста, сам, или попроси своего друга, который тебе что-то нашептал, доказательства моей вины. В ином случае, я требую БЕСПЛАТНЫЙ разбан ввиду отсутствия доказательств моей вины,

П,С, игрок "фантом" получил бан на месяц за вброс айпи адреса сервера в чат. Ну это так, к слову

Ну или будем разбираться уже не в личных сообщениях, а в открытую на форуме

 

Выше преведен оставшейся фрагмент диалога.

Сигналы на данного игрока поступали неоднакратно, ряд решений в роли администратора у меня вызывали вопросы. Информацию о попытке продвижения другого сервера я получил от игрока которому доверяю безоговорочно и смысла выдумывать у него нет не какого. Это первое.

Второе. Игроку был заблокирован доступ на сайт, с целью продемонстировать ему что цели бана такой как: "захотелось поиметь с меня бабла" разумеется не было. Я многократно говорил что проект WCS Narod является не коммерческим и именно поэтому он всё еще существует. И не кому в голову не придёт выдавать баны для получения средств.

Третье. Если бы игрок изначально проявил благоразумие, вел себя сдержано, создал грамотно тему, то шансы на изменения решения были. Но в данном случае проявлено неуважения ко мне лично, поэтому решение изменению не подлежит.

Отредактировал: Batman, 17 июня 2020 г, 10:35

"Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны" / У. Черчилль:/

 

Batman

Создатель

Рейтинг: 665

Сообщений: 120

Спасибок: 109

В свети того что нет постов от тех игроков которые выступали с позиции обвинения, с учетом того что мы провели с Liquid.Саня диалог в стиме, которые был конструктивен, учитывая то что Liquid.Саня проводил акции на сервере по собсвенной инициативе и за собсвенные средства я принял решения амнистировать его и открыть доступ на сервер на испытальный срок пока без прав администратора.

P|S ^ Факт разговора о другом wcs был и для администратора сервера это не допустимо находясь на сервере. Я прошу это учитывать всех. И это не приветсвуется и для других игроков. Прошу относиться к данному ограничению с пониманием.

Отредактировал: Batman, 18 июня 2020 г, 16:37

"Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны" / У. Черчилль:/

 

Liquid.Саня

Пользователь

Рейтинг: 22

Сообщений: 7

Спасибок: 3

Batman писал:

В свети того что нет постов от тех игроков которые выступали с позиции обвинения, с учетом того что мы провели с Liquid.Саня диалог в стиме, которые был конструктивен, учитывая то что Liquid.Саня проводил акции на сервере по собсвенной инициативе и за собсвенные средства я принял решения амнистировать его и открыть доступ на сервер на испытальный срок пока без прав администратора.

P|S ^ Факт разговора о другом wcs был и для администратора сервера это не допустимо находясь на сервере. Я прошу это учитывать всех. И это не приветсвуется и для других игроков. Прошу относиться к данному ограничению с пониманием.

Благодарю.

Drew

Пользователь

Рейтинг: 43

Сообщений: 8

Спасибок: 7

Начнём с "фразы которой не было" 2020-06-08 17:06:07 и скоре евсего свинчу туда играть.-Liquid.Саня
Всё происходящее до(- 30 дней) и после этой фразы можно назвать явлением. Но поведение Сани тут самое главное ибо он предстовитель НАРОДА. Передовай привет Revenge очень интересно было послушать как админ народа жалуется на народ... (https://wcsn.myarena.site/hlstats/hlstats.php?mode=chathistory&player=28048 обратите на него внимание админы он переодически несёт свою веру в чужих моностырях)
Кто-то сравнивал твою ситуацию с фантомом. Ну я вам скажу это не правильно. Фантом молодой парень который не обладает такими качествами как Саня и не сможек косвенно прорекламировать что либо. Плюс если кто читал посты Сани то должы знать что полуправда для него это нормально.

"И я думаю, что у меня очень хорошая репутация на проекте народа, и другие игроки с радостью поддержат данный пост" вот это меня очень улыбнуло. начиная со дня как ты вернулся как ты на силах чудил (об этом мне решили даже написать)вот во что это выплеснулось https://wcs.su/forum/topic?id=45
Ты стал заметен до истории с другим проектом... и вот Саня обладатель очень хорошей репутации скажи мне если от 2020-06-08 отнять 30 дней то мы найдём моменты где то за что ты слэил, кикал и банил делаешь сам? ответь Да/Нет .

О происходящем как явлении: мне известно о 4 личностях которые стали выделяться. Все косвено или прямо обсуждали проект на народе. Если брать 2020-06-08(- 30 дней) за точку отсчёта то поменалось поведение,речь отношение к правилам. Так же можно зайти в Хл статс действия и чат тоже много чего покажут.

"Я общался с Максимом, это создатель. Он сказал,что у них с Бэтмэном договренность какая-то договеренность" пожалуйста не верьте в такое. Я в вас верю и надеюсь вы не будете попадаться на такое.

[Yesterday, 19:20]
phonk♥:
Дядя
Дядя дрю
У нас проблемы с саней
Точней с зетом

[Yesterday, 20:40]
Drew:
Privet. Cto za problema?

[Yesterday, 20:48]
phonk♥:
А да зет стал по кд на силах играть

[Yesterday, 20:49]
Drew:
chem vi obideli parnja?

[Yesterday, 20:49]
phonk♥:
Ничем
Он с ничего берёт силы
Ну а мы пытаемся отбиваться

[Yesterday, 20:50]
Drew:
Tak ti zhe ego raskataesh , v chom problema?

[Yesterday, 20:50]
phonk♥:
Магнито у него на силах

[Yesterday, 20:51]
Drew:
tak eto kusok govna ego raskatatj artami mozhno i u tebja estj takie rasi :)))

[Yesterday, 20:51]
phonk♥:
Я знаю
Я просто ещё плохо вижу же(
Мне сложно найти почти полностью инвизного человека

[Yesterday, 20:52]
Drew:
ponimaju ja takoj zhe ;((((
etu perepisku mozhno ispolzovatj na saite?
ti ne protiv?

[Yesterday, 20:52]
phonk♥:
Да нет не против
А и ещё
Мы с джасти просили сменить расу он не менял
И не выполнял задачу карты

Лично к Сане. Ты очень хороший игрок , Но эти брёвна происходящего не возможно было не заметить. Почему админку воспринимают привилегией?это меня всегда очень мучает.

Спасибо сказали: Dr.Zloidberg2, MazaFaka, Hiko
Фантом

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

Хико сам гоняет на силах и сильных расах и еще успевает жаловаться людям у которых и так дел погорло.

 

Liquid.Саня

Пользователь

Рейтинг: 22

Сообщений: 7

Спасибок: 3

Drew писал:

Начнём с "фразы которой не было" 2020-06-08 17:06:07 и скоре евсего свинчу туда играть.-Liquid.Саня
Всё происходящее до(- 30 дней) и после этой фразы можно назвать явлением. Но поведение Сани тут самое главное ибо он предстовитель НАРОДА. Передовай привет Revenge очень интересно было послушать как админ народа жалуется на народ... (https://wcsn.myarena.site/hlstats/hlstats.php?mode=chathistory&player=28048 обратите на него внимание админы он переодически несёт свою веру в чужих моностырях)
Кто-то сравнивал твою ситуацию с фантомом. Ну я вам скажу это не правильно. Фантом молодой парень который не обладает такими качествами как Саня и не сможек косвенно прорекламировать что либо. Плюс если кто читал посты Сани то должы знать что полуправда для него это нормально.

"И я думаю, что у меня очень хорошая репутация на проекте народа, и другие игроки с радостью поддержат данный пост" вот это меня очень улыбнуло. начиная со дня как ты вернулся как ты на силах чудил (об этом мне решили даже написать)вот во что это выплеснулось https://wcs.su/forum/topic?id=45
Ты стал заметен до истории с другим проектом... и вот Саня обладатель очень хорошей репутации скажи мне если от 2020-06-08 отнять 30 дней то мы найдём моменты где то за что ты слэил, кикал и банил делаешь сам? ответь Да/Нет .

О происходящем как явлении: мне известно о 4 личностях которые стали выделяться. Все косвено или прямо обсуждали проект на народе. Если брать 2020-06-08(- 30 дней) за точку отсчёта то поменалось поведение,речь отношение к правилам. Так же можно зайти в Хл статс действия и чат тоже много чего покажут.

"Я общался с Максимом, это создатель. Он сказал,что у них с Бэтмэном договренность какая-то договеренность" пожалуйста не верьте в такое. Я в вас верю и надеюсь вы не будете попадаться на такое.

[Yesterday, 19:20]
phonk♥:
Дядя
Дядя дрю
У нас проблемы с саней
Точней с зетом

[Yesterday, 20:40]
Drew:
Privet. Cto za problema?

[Yesterday, 20:48]
phonk♥:
А да зет стал по кд на силах играть

[Yesterday, 20:49]
Drew:
chem vi obideli parnja?

[Yesterday, 20:49]
phonk♥:
Ничем
Он с ничего берёт силы
Ну а мы пытаемся отбиваться

[Yesterday, 20:50]
Drew:
Tak ti zhe ego raskataesh , v chom problema?

[Yesterday, 20:50]
phonk♥:
Магнито у него на силах

[Yesterday, 20:51]
Drew:
tak eto kusok govna ego raskatatj artami mozhno i u tebja estj takie rasi :)))

[Yesterday, 20:51]
phonk♥:
Я знаю
Я просто ещё плохо вижу же(
Мне сложно найти почти полностью инвизного человека

[Yesterday, 20:52]
Drew:
ponimaju ja takoj zhe ;((((
etu perepisku mozhno ispolzovatj na saite?
ti ne protiv?

[Yesterday, 20:52]
phonk♥:
Да нет не против
А и ещё
Мы с джасти просили сменить расу он не менял
И не выполнял задачу карты

Лично к Сане. Ты очень хороший игрок , Но эти брёвна происходящего не возможно было не заметить. Почему админку воспринимают привилегией?это меня всегда очень мучает.

Чет я 5 раз прочитал, и ничегошечки не понял.

первая ссылка "https://wcsn.myarena.site/hlstats/hlstats.php?mode=chathistory&player=28048" либо некорректная, либо еще что-то. Не мой диалог абсолютно.

""И я думаю, что у меня очень хорошая репутация на проекте народа, и другие игроки с радостью поддержат данный пост" вот это меня очень улыбнуло. начиная со дня как ты вернулся как ты на силах чудил (об этом мне решили даже написать)вот во что это выплеснулось https://wcs.su/forum/topic?id=45
Ты стал заметен до истории с другим проектом... и вот Саня обладатель очень хорошей репутации скажи мне если от 2020-06-08 отнять 30 дней то мы найдём моменты где то за что ты слэил, кикал и банил делаешь сам? ответь Да/Нет ."

Нет, потому что я никого не кикал, не слеил и уж тем более, не банил за это правило. Мои действия в качестве игрока были точно такие же. Или о чем ты?  

 

Опять же ""Я общался с Максимом, это создатель. Он сказал,что у них с Бэтмэном договренность какая-то договеренность" это не мое высказывание.

Переписка с phonk♥ это вообще не про меня. Есть игрок Zet , и его тоже зовут Саней.

 

Drew

Пользователь

Рейтинг: 43

Сообщений: 8

Спасибок: 7

Саня в связи с этой темой стали заметны 4 человека!!!!! не ты один а 4!!!!!!!!!!! там чётко об этом написано.
https://wcsn.myarena.site/hlstats/hlstats.php?mode=chathistory&player=28048  + revenge который очень быстро стал заметен и о чудо он тоже от Туда :)

Я не имею ни малейшего понятия как работает твой мозг , но давай ещё раз :)
Саня обладатель очень хорошей репутации. скажи мне если от 2020-06-08 отнять 30 дней то мы найдём моменты где то за что ТЫ слэил, кикал и банил(не имеет привязки к определённому правилу) делаешь сам? ответь Да/Нет .
'PS' Если тебе всё так же трудно это понать то прям для детского сада ты будучи админом с мая нарушал правила?

Опять же ""Я общался с Максимом, это создатель. Он сказал,что у них с Бэтмэном договренность какая-то договеренность" это не мое высказывание.  Да это не твои слова, но и происходящее косается ни тебя одного. И это нужно учитывать.

Если тебе ещё что-то не понятно ты пиши :)

Последняя активность

Тема: Неполадки, ошибки и предложения

Автор: Fans

Дата: Вчера в 14:43

Тема: лвл в банке

Автор: MiMiK

Дата: 17 января 2024 г, 10:18

Тема: Обновления сервера

Автор: Mr.Malina

Дата: 10 января 2024 г, 21:50

Тема: Dzen Dobre

Автор: Bomj228

Дата: 16 декабря 2023 г, 15:56

Тема: Заявочка

Автор: Batman

Дата: 13 декабря 2023 г, 23:29

Топ 5 пользователей

Логин: Mr.Malina

Рейтинг: 1213

Сообщений: 43

Спасибок: 234

Логин: Batman

Рейтинг: 665

Сообщений: 120

Спасибок: 109

Логин: Mr.Made

Рейтинг: 342

Сообщений: 137

Спасибок: 41

Логин: MrSaeeL

Рейтинг: 197

Сообщений: 42

Спасибок: 31

Логин: Hiko_должен_200

Рейтинг: 144

Сообщений: 34

Спасибок: 22