Бан ни за что
10 февраля 2022 г, 16:35
Антон Каменский

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 6

Спасибок: 0

1. Ник "Yatoro"
2. Ник администратора "Hiko"
3. Суть проблемы в том что бан не обоснован и не аргументирован. Он мне сказал что нельзя так делать, я ему ответил, тогда я буду бегать и покупать книги, типа афк не стою, он сказал бегай бегай, так можно, и в итоге всеравно выдал бан навсегда. 
4. Естесвенно я хочу Разбан, так как ждалко аккаунт свой, и так уж и быть из-за уважения к тому что он Админ, я больше не буду покупать книги в Афк
И есть свидетиль который вчера был на мое стороне, его ник Parf и его друг, они были от и до на моей стороне.
5. STEAM_0:0:207333239
6. Ну демка не нужна, суть ясна.

Отредактировал: Антон Каменский, 10 февраля 2022 г, 16:42
Abomination

Временный бан

Рейтинг: 75

Сообщений: 10

Спасибок: 13

Нет, друг. Демка нужна, желательно ещё и с прикреплённым чатом, чтобы бэтмен сам мог посмотреть, ибо насколько я знаю, демки у него смотреть времени нет. Спасибо, кстати, за одолжение, что книги больше афк покупать не будешь, респект за уважение, так сказать. Жаль только, что дело не в том, что админ мудак тебя забанил, а в том, что ты нарушил правила, стоя афк и качаясь. К сожалению, нет сейчас времени прикрепить чат, если никто другой не скинет, часов в 8-9 вечера заскриню и выложу. Плюс, насколько я знаю, ты говорил в войс, так что без просмотра демки это никак не решить :)

Отредактировал: Abomination, 10 февраля 2022 г, 16:46
Антон Каменский

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 6

Спасибок: 0

Abomination писал:

Нет, друг. Демка нужна, желательно ещё и с прикреплённым чатом, чтобы бэтмен сам мог посмотреть, ибо насколько я знаю, демки у него смотреть времени нет. Спасибо, кстати, за одолжение, что книги больше афк покупать не будешь, респект за уважение, так сказать. Жаль только, что дело не в том, что админ мудак тебя забанил, а в том, что ты нарушил правила, стоя афк и качаясь. К сожалению, нет сейчас времени прикрепить чат, если никто другой не скинет, часов в 8-9 вечера заскриню и выложу. Плюс, насколько я знаю, ты говорил в войс, так что без просмотра демки это никак не решить :)

Я пытался открыть ссылку с демками, 404 ошибку выдает.

Антон Каменский

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 6

Спасибок: 0

И какой смысл вообще от чата, если сам факт, что ты сказал что не забанишь потому что я начал бегать, а в итоге ты всеравно забанил, и не была у меня на тот момент раса денежная, у меня банк задоначен. 

Abomination

Временный бан

Рейтинг: 75

Сообщений: 10

Спасибок: 13

Антон Каменский писал:

И какой смысл вообще от чата, если сам факт, что ты сказал что не забанишь потому что я начал бегать, а в итоге ты всеравно забанил, и не была у меня на тот момент раса денежная, у меня банк задоначен. 

Я не админ, я обычный игрок, демку выдаст бетмен

Антон Каменский

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 6

Спасибок: 0

Abomination писал:
Антон Каменский писал:

И какой смысл вообще от чата, если сам факт, что ты сказал что не забанишь потому что я начал бегать, а в итоге ты всеравно забанил, и не была у меня на тот момент раса денежная, у меня банк задоначен. 

Я не админ, я обычный игрок, демку выдаст бетмен

и по поводу сообщения твоего то что выше, я отстоял 2 раунды, на второй раунд он уже начал говорить мне что к чему и я начал бегать, за 2 раунда пермач, хз хз

Hiko_должен_200

Вечный бан

Рейтинг: 144

Сообщений: 34

Спасибок: 22

АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХ, у богача не оказалось 2к на разбан? :DDDDDDDD 

А как же "буду выкупаться и опять нарушать"? Получается на мужика ты уже не потянул.

Даже нет смысла писать длинную стену текста, просто ждем демку. Заодно на демке будет видно какие там "свидетели" были за него. Уж не те ли, которые сразу после бана оффнулись, зашли на форум и прочитали правила, согласившись в итоге с тем что тебя не "ни за что" забанили.

Как уже было сказано на сервере, мусор вроде тебя тут не приветствуется. Хочешь нарушать правила, гнуть понты, а в итоге поджав хвост бежать заявку писать улюлюкая "я в ни в чом не веноват, это все они" - тогда тебе не на наш сервер.

Антон Каменский

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 6

Спасибок: 0

del писал:

АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХ, у богача не оказалось 2к на разбан? :DDDDDDDD 

А как же "буду выкупаться и опять нарушать"? Получается на мужика ты уже не потянул.

Даже нет смысла писать длинную стену текста, просто ждем демку. Заодно на демке будет видно какие там "свидетели" были за него. Уж не те ли, которые сразу после бана оффнулись, зашли на форум и прочитали правила, согласившись в итоге с тем что тебя не "ни за что" забанили.

Как уже было сказано на сервере, мусор вроде тебя тут не приветствуется. Хочешь нарушать правила, гнуть понты, а в итоге поджав хвост бежать заявку писать улюлюкая "я в ни в чом не веноват, это все они" - тогда тебе не на наш сервер.

Ладно ладно, будет тебе нга мужика, ожидай)

Hiko_должен_200

Вечный бан

Рейтинг: 144

Сообщений: 34

Спасибок: 22

Антон Каменский писал:
del писал:

АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХ, у богача не оказалось 2к на разбан? :DDDDDDDD 

А как же "буду выкупаться и опять нарушать"? Получается на мужика ты уже не потянул.

Даже нет смысла писать длинную стену текста, просто ждем демку. Заодно на демке будет видно какие там "свидетели" были за него. Уж не те ли, которые сразу после бана оффнулись, зашли на форум и прочитали правила, согласившись в итоге с тем что тебя не "ни за что" забанили.

Как уже было сказано на сервере, мусор вроде тебя тут не приветствуется. Хочешь нарушать правила, гнуть понты, а в итоге поджав хвост бежать заявку писать улюлюкая "я в ни в чом не веноват, это все они" - тогда тебе не на наш сервер.

Ладно ладно, будет тебе нга мужика, ожидай)

Жду, жду, ты главное не как вчера. А то мы уже чуть ли не тотализатор развернули, а ты так обломал. Столько гонора, а на выхлопе заявочка на бесплатный разбан(

Batman

Создатель

Рейтинг: 665

Сообщений: 120

Спасибок: 109

https://disk.yandex.ru/d/sxn1tDBs0BF1EA


"Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны" / У. Черчилль:/

 

Спасибо сказали: Антон Каменский
Mr.Made

Администратор

Рейтинг: 342

Сообщений: 137

Спасибок: 41

демку посмотрел. 
в целом он стоял афк не очень долго, после чего у них начался спор по поводу афк и тд и тп. и он начал переодически делать шаг в право и в лево, что по факту не является афк. 
предлагаю полность снять бан, в какой то мере он не спроведлив, но в следующий раз банить уже по всей строгости.
 но вот мут не помешало бы дать, и это даже была вроде не денежная раса 

Отредактировал: Mr.Made, 12 февраля 2022 г, 04:49

По всем вопросам пишите в Discord, могу ответить даже если не в сети :)) и кого нибудь забанить при достаточном количестве доказательств. 

Спасибо сказали: Антон Каменский
Последняя активность

Тема: лвл в банке

Автор: MiMiK

Дата: 17 января 2024 г, 10:18

Тема: Обновления сервера

Автор: Mr.Malina

Дата: 10 января 2024 г, 21:50

Тема: Неполадки, ошибки и предложения

Автор: Федор Васильев

Дата: 9 января 2024 г, 09:57

Тема: Dzen Dobre

Автор: Bomj228

Дата: 16 декабря 2023 г, 15:56

Тема: Заявочка

Автор: Batman

Дата: 13 декабря 2023 г, 23:29

Топ 5 пользователей

Логин: Mr.Malina

Рейтинг: 1213

Сообщений: 43

Спасибок: 234

Логин: Batman

Рейтинг: 665

Сообщений: 120

Спасибок: 109

Логин: Mr.Made

Рейтинг: 342

Сообщений: 137

Спасибок: 41

Логин: MrSaeeL

Рейтинг: 197

Сообщений: 42

Спасибок: 31

Логин: Hiko_должен_200

Рейтинг: 144

Сообщений: 34

Спасибок: 22