• Главная страница
  • /
  • Форум
  • /
  • Приёмная
  • /
  • Нарушение правил сервера
  • Нарушение правил сервера
    24 декабря 2021 г, 18:10
    Fkn0wned

    Пользователь

    Рейтинг: 12

    Сообщений: 12

    Спасибок: 0

    9. Запрещено играть расой, если Вас просят её сменить более половины игроков сервера.
    ->
    9. Запрещено играть расой, если Вас просят её сменить более половины игроков противоположной команды. Игрок должен сменить расу на менее сильную (например, из более низкого дивизиона), а не на равную ей по силе. Просьбу о новой смене расы можно применять не чаще, чем через пять раундов после предыдущей смены.

    14. Запрещено умышленное уменьшения онлайна, создания не приятной обстановки на сервере, наплевательское отношения к окружающим игрокам, любое причинение вреда серверу.
    ->
    14. Запрещено умышленное уменьшение онлайна, наплевательское отношения к окружающим игрокам, любое причинение вреда серверу (например, намеренная игра с силами или артефактами на сервере, где только новички, которые не могут дать отпор).

    2\3 человек за кт, третий бот, после просьбы сменить расу- расу не менял с утверждением, что бот как бы тоже в счет, должно голосовать 2 чела, после ~раундов сменил на имхотепа, в аргументах только то, что "зря что ли качал 160к, качайтесь книгами" Наплевательское отношение к игрокам. В спектрах человек просил сменить расу так как он новенький и не может нормально поиграть на сервере из-за таких "игроков"

    Админов на сервере не было

    Просьба наказать данного игрока за неоднократные нарушения по этим двум пунктам

    17:50 Мск 24.12 Карта: $2000$

    koona  [U:1:147588275]     

    Fkn0wned

    Пользователь

    Рейтинг: 12

    Сообщений: 12

    Спасибок: 0

    UPD: 18:11. новый игрок просит сменить расу, дать покачаться нормально поиграть, реакции нет

    koona

    Пользователь

    Рейтинг: 96

    Сообщений: 26

    Спасибок: 14

    Играл на Кэшере, фармил банк, никого не трогал, тут заходит мистер нытик и начинает свою крысью деятельность. 1. А где в правилах написано, что бот это не игрок? 2.Уменьшение онлайна на карте 2000$ происходит после того как новички видят что у тебя 500+ хп. 

    Сами знаете какие есть новички, которые говорят "ты пид*рас е*аный, мать твою *бал", ну и с какого такого интереса я должен НЕ продолжать их убивать? А по поводу уменьшения онлайна, мне вот не нравится игрок создавший данную тему, когда он заходит играть не хочется, я думаю не я 1 это чувствую. Так что получается ему тоже можно бан выписать за негативную обстановку на сервере?

    А если серьёзно, полгода не играл, могу вообще ливнуть, ничего не потеряю) мне как бы больше не геймплей а общение нравится на сервере, когда такие персонажи крысиные появляются, нет желания играть. У меня всё, спасибо

    Спасибо сказали: Mr.Kot
    Fkn0wned

    Пользователь

    Рейтинг: 12

    Сообщений: 12

    Спасибок: 0

    Новичёк был играющий, знающий, где играет, по демке будет всё слышно и видно, не переживаи то, какой онлайн был до тебя, и кто что просил.
    А по твоей логике если 1 игрок и 2 бота будет в команде противника, то он никак не сможет заставить сменить тебя расу, или кого либо другого

    Mr.Made

    Администратор

    Рейтинг: 342

    Сообщений: 137

    Спасибок: 41

    мне даже лень уже разбираться в этом, прикладывай хоть скрины чата. Что бы играть нормально на сервере в данный момент. надо сделать полное обнуление, урезать книги опыта в 2 раза и убрать возможность покупать хп. вот тебе идеальный сервер, где не будет всяких 100к игроков которые сидят онли на имбах. этаки получится сервер 5-7 лет назад какой он был. но вот проблема . всякие 100к имбодрочеры ( не буду тыкать пальцем) но мы и так знаем кто это. распугали всё камьюнити своими силами на люти там, онли закуп+ арты и тд и тп. в целом на сервер не заходят новые игроки. я лично просто предлагаю для начало обнулить сервер и убрать силы только по той причиние, что они полный кал. Что касается данатеров. всесь топ данатиров не играет к слову совсем. а на данный момент сколько бы ты не просил сменить расу человека. у него в распоряжение еще 2 бастиона, которые в любом случаи будут вас убивать! сервер можно сказать мертв, основной онлайн это всякие прокаченные играки и имбодрочеры. А новички просто из-за них не остаются. Хотите нормально играть надо обнулять весь сервер.

     


    По всем вопросам пишите в Discord, могу ответить даже если не в сети :)) и кого нибудь забанить при достаточном количестве доказательств. 

    Mr.Made

    Администратор

    Рейтинг: 342

    Сообщений: 137

    Спасибок: 41

    Посмотрел историю чата, бан дал на мес 


    По всем вопросам пишите в Discord, могу ответить даже если не в сети :)) и кого нибудь забанить при достаточном количестве доказательств. 

    koona

    Пользователь

    Рейтинг: 96

    Сообщений: 26

    Спасибок: 14

    kekWait Так а мне пояснит кто-то за смену расы с голосованием половины тимы, уточнения по поводу того, что бот не игрок в правилах нет, просил 1 человек по факту. 1 из 3х игроков

    Спасибо сказали: Mr.Kot
    Mr.Made

    Администратор

    Рейтинг: 342

    Сообщений: 137

    Спасибок: 41

    koona писал:

    kekWait Так а мне пояснит кто-то за смену расы с голосованием половины тимы, уточнения по поводу того, что бот не игрок в правилах нет, просил 1 человек по факту. 1 из 3х игроков

    НОВОЕ
    "Любой спорный момент, который размыто или неточно описан в правилах каждый из администраторов решает по своему усмотрению. Если возникает какой-то вопрос, то администратор может обратиться к вышестоящей администрации для разъяснения/уточнения ситуации."
    Так а по твоему бот имеет право выбора и голосования. с таким же успехом я могу сделать голосование через (sm_vote) ни как не проголосует, это глупо ссылаться на какого то бота, Комментария от Бэта не было. поэтому выдал бан на своё усмотрение  


    По всем вопросам пишите в Discord, могу ответить даже если не в сети :)) и кого нибудь забанить при достаточном количестве доказательств. 

    CaravanSquareLad

    Пользователь

    Рейтинг: 24

    Сообщений: 14

    Спасибок: 2

    Mr.Made писал:

    мне даже лень уже разбираться в этом, прикладывай хоть скрины чата. Что бы играть нормально на сервере в данный момент. надо сделать полное обнуление, урезать книги опыта в 2 раза и убрать возможность покупать хп. вот тебе идеальный сервер, где не будет всяких 100к игроков которые сидят онли на имбах. этаки получится сервер 5-7 лет назад какой он был. но вот проблема . всякие 100к имбодрочеры ( не буду тыкать пальцем) но мы и так знаем кто это. распугали всё камьюнити своими силами на люти там, онли закуп+ арты и тд и тп. в целом на сервер не заходят новые игроки. я лично просто предлагаю для начало обнулить сервер и убрать силы только по той причиние, что они полный кал. Что касается данатеров. всесь топ данатиров не играет к слову совсем. а на данный момент сколько бы ты не просил сменить расу человека. у него в распоряжение еще 2 бастиона, которые в любом случаи будут вас убивать! сервер можно сказать мертв, основной онлайн это всякие прокаченные играки и имбодрочеры. А новички просто из-за них не остаются. Хотите нормально играть надо обнулять весь сервер.

    Это когда была королева боли с ядом на три раунда? Или когда Полотенчик на донатной чайке выносил сервак вперед ногами? Или может быть когда от рембо Thrice'а и саламандры Mazafak'и некуда было деться?)))
    Тут всегда играли на имбах. И хотя я последнее время играю на всяком убожестве, отнимать такую возможность у старичков считаю не слишком корректным решением. 
    Насчет сил согласен, в урезанном виде они все равно полная шляпа. От их удаления ничего не поменяется, но они просто не нужны.
    По моему лучше добавить расу с ограничением по лвлу не снизу, а сверху. Что-нибудь в меру сильное, на уровне 4-5 бастиона, но брать ее можно только до 3к общего лвл или что-то подобное.

    Fkn0wned

    Пользователь

    Рейтинг: 12

    Сообщений: 12

    Спасибок: 0

    Mr.Made писал:

    мне даже лень уже разбираться в этом, прикладывай хоть скрины чата. Что бы играть нормально на сервере в данный момент. надо сделать полное обнуление, урезать книги опыта в 2 раза и убрать возможность покупать хп. вот тебе идеальный сервер, где не будет всяких 100к игроков которые сидят онли на имбах. этаки получится сервер 5-7 лет назад какой он был. но вот проблема . всякие 100к имбодрочеры ( не буду тыкать пальцем) но мы и так знаем кто это. распугали всё камьюнити своими силами на люти там, онли закуп+ арты и тд и тп. в целом на сервер не заходят новые игроки. я лично просто предлагаю для начало обнулить сервер и убрать силы только по той причиние, что они полный кал. Что касается данатеров. всесь топ данатиров не играет к слову совсем. а на данный момент сколько бы ты не просил сменить расу человека. у него в распоряжение еще 2 бастиона, которые в любом случаи будут вас убивать! сервер можно сказать мертв, основной онлайн это всякие прокаченные играки и имбодрочеры. А новички просто из-за них не остаются. Хотите нормально играть надо обнулять весь сервер.

     

    Впредь буду скрины прикладывать, не подумал, сори, не мог зайти с телефона на форум, в командировке был

    Я предложил Куне как альтернативу скинуть скилы на расе и качать её сколько влезет, по человечески же, нет? Хотят качаться, пусть качаются, но всему нужно знать меру

    Последняя активность

    Тема: лвл в банке

    Автор: MiMiK

    Дата: 17 января 2024 г, 10:18

    Тема: Обновления сервера

    Автор: Mr.Malina

    Дата: 10 января 2024 г, 21:50

    Тема: Неполадки, ошибки и предложения

    Автор: Федор Васильев

    Дата: 9 января 2024 г, 09:57

    Тема: Dzen Dobre

    Автор: Bomj228

    Дата: 16 декабря 2023 г, 15:56

    Тема: Заявочка

    Автор: Batman

    Дата: 13 декабря 2023 г, 23:29

    Топ 5 пользователей

    Логин: Mr.Malina

    Рейтинг: 1213

    Сообщений: 43

    Спасибок: 234

    Логин: Batman

    Рейтинг: 665

    Сообщений: 120

    Спасибок: 109

    Логин: Mr.Made

    Рейтинг: 342

    Сообщений: 137

    Спасибок: 41

    Логин: MrSaeeL

    Рейтинг: 197

    Сообщений: 42

    Спасибок: 31

    Логин: Hiko_должен_200

    Рейтинг: 144

    Сообщений: 34

    Спасибок: 22