Бан ни за что
Hiko_должен_200

Вечный бан

Рейтинг: 144

Сообщений: 34

Спасибок: 22

Антон Каменский писал:
Hiko писал:

Чувак, запомни, личные сообщения в вк это личные сообщения, и адресованы они лично тебе, не нужно тут плакаться что тебя оскорбили в социальной сети, всем насрать, к данной теме это не имеет никакого отношения, думаешь тебя тут пожалеют, из-за того что тебе нагрубили в вк? Я специально туда тебе написал, что бы не было вопросов по поводу оскорбления администрации, а ты обиделся и выставился на показуху что бы быть "правым" и остаться в стороне Белый и пушистым.

Ты видимо совсем с головой не дружишь. Скрин из ВК прикреплён исключительно для пруфа того что имело место оскорбление родственников. 

Ты себя сам же разъёбываешь, интеллектуал на минималках.

Я специально туда тебе написал, что бы не было вопросов по поводу оскорбления администрации

Hiko писал:

На форуме ты ему зачем тогда написал? Ты бы проспался хоть прежде чем сюда отписывать.

------------------

Strayker5585 писал:

Бан не заслужен, т.к. после предупреждение он начал переодически двигаться. 

Ты бы хоть с темой ознакомился сначала.

------------------

ахах  я очевидец не свидетель не путайте) Ребята демку персмотрели и не на какой я стороне небыл а всего лишь высказал свое мне не кому ничего не доказывая так что все в порядке) 

Parf, тебя сюда впутали исключительно из-за того что этот индивид сам заявил что ты с игроком "мальчик-зайчик" был на его стороне и стал свидетелем столь несправедливого бана.

И есть свидетиль который вчера был на мое стороне, его ник Parf и его друг, они были от и до на моей стороне.

 

Андрей Парфилов

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 3

Спасибок: 0

del писал:
Антон Каменский писал:
Hiko писал:

Чувак, запомни, личные сообщения в вк это личные сообщения, и адресованы они лично тебе, не нужно тут плакаться что тебя оскорбили в социальной сети, всем насрать, к данной теме это не имеет никакого отношения, думаешь тебя тут пожалеют, из-за того что тебе нагрубили в вк? Я специально туда тебе написал, что бы не было вопросов по поводу оскорбления администрации, а ты обиделся и выставился на показуху что бы быть "правым" и остаться в стороне Белый и пушистым.

Ты видимо совсем с головой не дружишь. Скрин из ВК прикреплён исключительно для пруфа того что имело место оскорбление родственников. 

Ты себя сам же разъёбываешь, интеллектуал на минималках.

Я специально туда тебе написал, что бы не было вопросов по поводу оскорбления администрации

Hiko писал:

На форуме ты ему зачем тогда написал? Ты бы проспался хоть прежде чем сюда отписывать.

------------------

Strayker5585 писал:

Бан не заслужен, т.к. после предупреждение он начал переодически двигаться. 

Ты бы хоть с темой ознакомился сначала.

------------------

ахах  я очевидец не свидетель не путайте) Ребята демку персмотрели и не на какой я стороне небыл а всего лишь высказал свое мне не кому ничего не доказывая так что все в порядке) 

Parf, тебя сюда впутали исключительно из-за того что этот индивид сам заявил что ты с игроком "мальчик-зайчик" был на его стороне и стал свидетелем столь несправедливого бана.

И есть свидетиль который вчера был на мое стороне, его ник Parf и его друг, они были от и до на моей стороне.

Бывает)) 

Batman

Создатель

Рейтинг: 665

Сообщений: 120

Спасибок: 109

Бан выдан заслужено. Тема исчерпана. 

Отредактировал: Batman, 14 февраля 2022 г, 00:48

"Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны" / У. Черчилль:/

 

Спасибо сказали: Hiko_должен_200, Abomination, Hiko
Последняя активность

Тема: лвл в банке

Автор: MiMiK

Дата: 17 января 2024 г, 10:18

Тема: Обновления сервера

Автор: Mr.Malina

Дата: 10 января 2024 г, 21:50

Тема: Неполадки, ошибки и предложения

Автор: Федор Васильев

Дата: 9 января 2024 г, 09:57

Тема: Dzen Dobre

Автор: Bomj228

Дата: 16 декабря 2023 г, 15:56

Тема: Заявочка

Автор: Batman

Дата: 13 декабря 2023 г, 23:29

Топ 5 пользователей

Логин: Mr.Malina

Рейтинг: 1213

Сообщений: 43

Спасибок: 234

Логин: Batman

Рейтинг: 665

Сообщений: 120

Спасибок: 109

Логин: Mr.Made

Рейтинг: 342

Сообщений: 137

Спасибок: 41

Логин: MrSaeeL

Рейтинг: 197

Сообщений: 42

Спасибок: 31

Логин: Hiko_должен_200

Рейтинг: 144

Сообщений: 34

Спасибок: 22