Разбан
Запасной ствол

Пользователь

Рейтинг: 18

Сообщений: 3

Спасибок: 3

Mr.Made писал:

И Так полный итог. 
1) Есть команда votemote (вроде так пишется точно не помню) Которая отключает и чат и воис.
2) На момент сей действа ( Оскорблений, а после просьба сменить расу ), хотя я разговаривал с joe и сомневаюсь, что он так бы сказал. Ты мог мне спокойно написать в стим о том, что в вот чел оскорбляет близких и тд и тп, а потом просит сменить расу тебя. я бы зашел и дал бан ну или мут .
3) Что касается смены расы. почему то, когда я играл года 3-5 назад  и кто то кого то просил сменить расу ее меняли  без проблем,  и не имело значение просит игрок с 1к ур или с 10к ур из за того, что расы меняли оставался онлайн. А сейчас что? я не буду менять расу только потому, там еще есть бот, который не просил этого сделать, и вообще зачем я 160к ур качал надо было за столь тупую отговорку на большее время дать, а хотя с итогом того, что ты мне писал в вк и что тебе всё ровно на сервер надо было всё таки же пермач дать тебе ведь «пох@й».
4) И так что же качается защитников темы о том, что менять расу не надо из за какого то новичка, что мы сейчас видим. Zeus, что касается тебя. я очень сильно сомневаюсь, что ты что то там менял(расы или скидывал  навыки расы, возможно 1 раз когда то). ты дрочишься в топ. ты либо в спектрах, либо играешь когда тебя убить не могут, то же самое касается и половины игроков 6 бастиона. del что касается тебя. ты бегаешь онли  на закупленных расах, и готов на всё лишь бы убить игрока, на счёт смены расы сказать не могу, но всё же сильно сомневаюсь. что касается тебя Запасной ствол. человек, который как вы это называете ныл пока не прокачался, а после того, как прокачался сразу же встал на сторону  наших имбадрочеров, которым абсолютно  похер на новое комьюнити. 
5) Я играл какое-то время на другом сервере. и я спрашивал там у людей играл ли кто ни будь на народе и тд и тп. Там и в правду много людей, которые играли на народе. Я спросил почему они ушли с сервера. Кто-то говорил, что "там сидят токсичные уёб@и на 100 к ур и ты даже не допросишься сменить расу, смысл мне просто умирать, если я не могу никого убить", "Смысл мне играть на сервере, когда раунды заканчиваются по 3 секунды.  Не интересно, ну и самое главное это игроки с прокаченным ур. ты ничего им не сделаешь, а тут какой ни какой баланс." и много еще чего, но вся суть в том какое у нас прокаченное комьюнити. многим просто наплевать, что будет с сервером после того, как они буду играть онли закуп и арты там и тд и тп, дрочить свой топ убивая всё и вся. Зайдет человек начнет качаться, тут заходит прокаченный игрок, его просят сменить расу и он не меняет (в большенстве случаев именно так) и по итогу он больше не зайдет на этот сервер, так же перестали играть многие 1-10к игроки. Так вот что же будет дальше. наш ибодрочер (условно не важно какой)
Что качается разбана. Бэт, я настоятельно рекомендую в отказать в заявке на разбан.  

 

Я никогда не ныл насчёт расс и уровней,никогда не просил менять рассы, но jeo тот игрок, который всегда ноет и просит сменить рассу, я согласен куна не прав был, но не на месяц, а чтобы вам написать вы должны быть в сети, пока вы зайдёте дадите бан, зачем это все ? Насчёт новых людей, которые играют на сервере - это обыкновенное животное, которые оскорбляют только так 

Hiko_должен_200

Вечный бан

Рейтинг: 144

Сообщений: 34

Спасибок: 22

Уже 3 человека пишут в т.ч. об оскорблениях со стороны Jeo. Будут ли предприняты какие-то меры?

CaravanSquareLad

Пользователь

Рейтинг: 24

Сообщений: 14

Спасибок: 2

del писал:

Уже 3 человека пишут в т.ч. об оскорблениях со стороны Jeo. Будут ли предприняты какие-то меры?

Мне кажется очень забавным, что проблему оскорблений поднимают в теме человека, который позволяет себе мягко говоря нелестно высказываться про родителей даже не обычных игроков, а админов.

Отредактировал: CaravanSquareLad, 28 декабря 2021 г, 16:33
Hiko_должен_200

Вечный бан

Рейтинг: 144

Сообщений: 34

Спасибок: 22

CaravanSquareLad писал:
del писал:

Уже 3 человека пишут в т.ч. об оскорблениях со стороны Jeo. Будут ли предприняты какие-то меры?

То что проблему оскорблений подняли в теме человека, который позволяет себе мягко говоря нелестно высказываться про родителей админов, даже не простых игроков, мне кажется очень забавным.

Данный человек уже находится в бане, какие к нему могут быть еще вопросы. 

Я, например, не позволяю себе оскорбления в сторону чужих родственников. И имею право претендовать на реакцию в сторону человека который позволяет себе такое. Тем более когда было заявлено что стоит только написать в стим админу и проблема решится наказанием провинившегося.

Mr.Made

Администратор

Рейтинг: 342

Сообщений: 137

Спасибок: 41

del, в стиме я намного быстрее отвечаю, чем на форуме. я почти всегда онлайн в стиме. у меня есть стим на телефоне, даже если я не дома  я всё ровно отвечу. самое главное это пруф нарушения какой либо, а бан я могу дать и через sourceban. 
что касается joe  в чат он никого не оскорблял, если только в воис это делал. пруф и он получит мут. 

Отредактировал: Mr.Made, 28 декабря 2021 г, 18:15

По всем вопросам пишите в Discord, могу ответить даже если не в сети :)) и кого нибудь забанить при достаточном количестве доказательств. 

Hiko_должен_200

Вечный бан

Рейтинг: 144

Сообщений: 34

Спасибок: 22

Mr.Made писал:

del, в стиме я намного быстрее отвечаю, чем на форуме. я почти всегда онлайн в стиме. у меня есть стим на телефоне, даже если я не дома  я всё ровно отвечу. самое главное это пруф нарушения какой либо, а бан я могу дать и через sourceban. 
что касается joe  в чат он никого не оскорблял, если только в воис это делал. пруф и он получит мут. 

Пруфы, вероятно, будут видны на демке по данному бану. Если только Бэтмен её предоставит.

Кстати, после этого стоит опять задуматься в чем именно проблема: в псевдотоксичном коммьюнити, которое давит всех "новичков" которые заходят на сервер и срут кучу или в уполномоченной администрации, которая в течении как минимум 2 суток игнорирует данную тему и не может предоставить банальную демку.

Mr.Made

Администратор

Рейтинг: 342

Сообщений: 137

Спасибок: 41

del писал:
Mr.Made писал:

del, в стиме я намного быстрее отвечаю, чем на форуме. я почти всегда онлайн в стиме. у меня есть стим на телефоне, даже если я не дома  я всё ровно отвечу. самое главное это пруф нарушения какой либо, а бан я могу дать и через sourceban. 
что касается joe  в чат он никого не оскорблял, если только в воис это делал. пруф и он получит мут. 

Пруфы, вероятно, будут видны на демке по данному бану. Если только Бэтмен её предоставит.

Кстати, после этого стоит опять задуматься в чем именно проблема: в псевдотоксичном коммьюнити, которое давит всех "новичков" которые заходят на сервер и срут кучу или в уполномоченной администрации, которая в течении как минимум 2 суток игнорирует данную тему и не может предоставить банальную демку.

я с jeo  поговрил и узнал, что и как . В общем он подтвердил, что и в правду такое говоирл. дал ему мут . 
а тебя прошу больше не провоцировать человека 

Отредактировал: Mr.Made, 28 декабря 2021 г, 21:10

По всем вопросам пишите в Discord, могу ответить даже если не в сети :)) и кого нибудь забанить при достаточном количестве доказательств. 

Zeus

Пользователь

Рейтинг: 31

Сообщений: 6

Спасибок: 5

Вот интересно, пошла песня о том что мы, имбодрочеры душим игроков, я думаю тут есть люди которые подтвердят то, что я один из немногих кто пытался помогать новичкам, в войс там распинался перед ними, в чат спамил о хелп командах,объяснял саму механику сервера, правда до того случая пока администрация кхм-кхм не начала мне палки в колеса вставлять в этом деле, как раз ты - Мейд ,помнить должен этот случай.
Далее по моей позиции на сервере, что я якобы рвусь в какой-то топ, это наверное тот, в котором я чуть ли не с первых дней на сервере с лвлом меньше 10к, потому что тупо умею стрелять и набил себе неплохое кд в сочетании с фармом ботов в ночное время, топ меня интересует в последнюю очередь, также прошу заметить что я всегда воевал против игроков с хай лвлами и пытался как-то им насолить в игре, а не прятался в спектора, не знаю с кем ты меня путаешь) что касается wcstop, рваться туда вообще смысла не вижу, я играю лишь из интереса к расам, чтобы опробовать что-то новое, механики какие-то понять, контр-расы найти и прочее, да и просто в кайф в конце концов).
Теперь от себя хочу сказать, что во многом del прав, не хочу никого настраивать против администрации или разжигать конфликт, но как давно говорят: "рыба гниёт с головы" и это правда, по факту работы простой администрации(имеется ввиду админов без WcsAdmin) недостаточно, нужны нововведения, постоянные админы ,хз , да хоть даже по часовым поясам чтоб заходили, когда один спит, другой иногда заходит,проверяет обстановку,ПОМОГАЕТ новичкам в особенности, регулирует конфликты и т.д. Нужна новая система фарма как мне кажется, бонусы, розыгрыши ивентов на сервере,чтобы у новичков была хотя бы иллюзия того что они могут достичь больших лвлов и все в этом духе, не буду распинаться , не та тема, надеюсь меня поняли.

Отредактировал: Zeus, 28 декабря 2021 г, 22:36
Спасибо сказали: Запасной ствол
koona

Пользователь

Рейтинг: 96

Сообщений: 26

Спасибок: 14

Mr.Made писал:

 А сейчас что? я не буду менять расу только потому, там еще есть бот, который не просил этого сделать, и вообще зачем я 160к ур качал надо было за столь тупую отговорку на большее время дать, а хотя с итогом того, что ты мне писал в вк и что тебе всё ровно на сервер надо было всё таки же пермач дать тебе ведь «пох@й».

Насколько я знаю у Jeo и Хико были тёрки по этому поводу, Jeo был 1 в тиме, хико ему сказал ты 1 из 3х игроков. PinkiP за это не банил, а мы знаем какой PinkiP придирчивый к правилам. ДобрыйПанда за это не банил. Тёмный за это не банит. Салыч не банит. Мне так кажется у кого-то просто отношение ко мне предвзятое. 

По поводу имбодрочера, чел, а ты в курсе что у меня 1-3 бастион 100-200 уровней, 4й по 200, 5й по 300 выкачаны? Сразу логичный вопрос про моё KDA, да большое, но ты же знаешь что очки скидываются если долго не играешь на сервере? Почему я сижу в спектрах или выхожу с серва, когда много народа? Не потому что у меня болт на кда стоит как у Кота, потому что у меня есть цель докачаться до более хай лвл рас. У меня из всех рас, что докачены до сил, есть только 2 расы НЕ денежные это Волан-Де-Морт и Квакер П. Нет у меня ни асы, на магнито, ничего такого имбового у меня не прокачено, Мне интересны уровни, а не то, что я убиваю всех налево и направо. И да, играю я в основном по ночам или когда никого нет, потому что так БЫСТРЕЕ. Вообще не кайф качаться, когда раунды длятся 2 минуты

И немножко не в тему. Почему наш многоуважаемый Mr.Made позволяет называть некоторых игроков и даже админа инвалидами, которые играют вечно на фулл закупе. У тебя проблема с восприятием действительности, как мне кажется.

По поводу того, что мне пох*й на сервер, да, это так, с недавнего времени. Почему? Потому что обстановка на сервере максимально негативная из-за некоторых персонажей. Потому что ты уже не можешь взять какую-то реально сильную расу и просто пофаниться с другим игроком 100к+, потому что на сервере несколько новичков которые сразу будут ныть что "раса сильная, давай меняй". 

Последняя активность

Тема: Неполадки, ошибки и предложения

Автор: Fans

Дата: 4 апреля 2024 г, 16:02

Тема: лвл в банке

Автор: MiMiK

Дата: 17 января 2024 г, 10:18

Тема: Обновления сервера

Автор: Mr.Malina

Дата: 10 января 2024 г, 21:50

Тема: Dzen Dobre

Автор: Bomj228

Дата: 16 декабря 2023 г, 15:56

Тема: Заявочка

Автор: Batman

Дата: 13 декабря 2023 г, 23:29

Топ 5 пользователей

Логин: Mr.Malina

Рейтинг: 1213

Сообщений: 43

Спасибок: 234

Логин: Batman

Рейтинг: 665

Сообщений: 120

Спасибок: 109

Логин: Mr.Made

Рейтинг: 342

Сообщений: 137

Спасибок: 41

Логин: MrSaeeL

Рейтинг: 197

Сообщений: 42

Спасибок: 31

Логин: Hiko_должен_200

Рейтинг: 144

Сообщений: 34

Спасибок: 22