Разбан
25 декабря 2021 г, 16:59
koona

Пользователь

Рейтинг: 96

Сообщений: 26

Спасибок: 14

  1. Koona
  2. WCS Narod
  3. Mr.Made
  4. создание неблагоприятной обстановки на сервере, игнорирование просьбы сменить расу
  5. STEAM_0:1:73794137
  6. В правилах нет уточнения по поводу того, что бот не считается игроком. Давайте рассмотрим ситуацию, когда новичёк видит любую расу даже с 1го дивизиона, которая по его мнению является сильной и он находится 1 в команде, зная это правило он может каждые 5-6 раундов просить сменить расу до тех пор пока я не сяду на расу человек, а дальше что ? Для новичков любая раса кажется читом, либо сильной расой. Так давайте же все дружно играть на расе человек без какого-либо закупа и ориентироваться только на нытьё новичков, которые заходят на одну карту и больше никогда не появляются, либо те, которые уже имеют 500 уровней и заходят 1 раз в месяц на часик. Прошу других игроков высказать своё мнение по поводу всего этого. Спасибо
Отредактировал: koona, 25 декабря 2021 г, 17:00
Спасибо сказали: Mr.Kot
Запасной ствол

Пользователь

Рейтинг: 18

Сообщений: 3

Спасибок: 3

Полностью поддерживаю, вчера играл на рассе огненный, было два игрока вестник и джео, которые ныли что я взял имбу

Спасибо сказали: koona, Mr.Kot
koona

Пользователь

Рейтинг: 96

Сообщений: 26

Спасибок: 14

Запасной ствол писал:

Полностью поддерживаю, вчера играл на рассе огненный, было два игрока вестник и джео, которые ныли что я взял имбу

И сколько таким людям не помогай и не обьясняй(что книжками быстрее качаться, если кто-то будет быстро заканчивать раунды), они будут ныть на любую расу, которой ты их убиваешь

Отредактировал: koona, 27 декабря 2021 г, 16:42
Спасибо сказали: Запасной ствол, Mr.Kot
Shket

Пользователь

Рейтинг: 43

Сообщений: 8

Спасибок: 7

Какой-то детский сад. "В правилах нет уточнения по поводу того, что бот не считается игроком". Что это такое?
Как бот может считатся игроком? Какие доводы? Он не может ни голосовать, ни принимать решения. Он ничего не может, кроме как бегать по карте и следовать своей прогрмамме.
Нытье сейчас происходить конкретно от тебя koona, потому что ты не доволен своим баном.
Сам представь себя на месте новичка, который зашел поиграть на сервере и получить какое-то удовольствие от процесса, а не просто умирать на спавне и без шансов на какое-то сопротивление. Не всем в кайф сначала качаться до ~20к уровней, чтобы хоть как-то начать играть.
Раньше даже с первым бастионом можно было интересно проводить время на сервере, а сейчас что? Сервер превратился в сплошную дрочку уровней, что в итоге даже ни к чему не приводит.

Спасибо сказали: Mr.Made, Fkn0wned, Mr.Kot
Запасной ствол

Пользователь

Рейтинг: 18

Сообщений: 3

Спасибок: 3

Shket писал:

Какой-то детский сад. "В правилах нет уточнения по поводу того, что бот не считается игроком". Что это такое?
Как бот может считатся игроком? Какие доводы? Он не может ни голосовать, ни принимать решения. Он ничего не может, кроме как бегать по карте и следовать своей прогрмамме.
Нытье сейчас происходить конкретно от тебя koona, потому что ты не доволен своим баном.
Сам представь себя на месте новичка, который зашел поиграть на сервере и получить какое-то удовольствие от процесса, а не просто умирать на спавне и без шансов на какое-то сопротивление. Не всем в кайф сначала качаться до ~20к уровней, чтобы хоть как-то начать играть.
Раньше даже с первым бастионом можно было интересно проводить время на сервере, а сейчас что? Сервер превратился в сплошную дрочку уровней, что в итоге даже ни к чему не приводит.

Ты предлагаешь не качаться ? 

Спасибо сказали: Mr.Kot
koona

Пользователь

Рейтинг: 96

Сообщений: 26

Спасибок: 14

Shket писал:

Какой-то детский сад. "В правилах нет уточнения по поводу того, что бот не считается игроком". Что это такое?
Как бот может считатся игроком? Какие доводы? Он не может ни голосовать, ни принимать решения. Он ничего не может, кроме как бегать по карте и следовать своей прогрмамме.
Нытье сейчас происходить конкретно от тебя koona, потому что ты не доволен своим баном.
Сам представь себя на месте новичка, который зашел поиграть на сервере и получить какое-то удовольствие от процесса, а не просто умирать на спавне и без шансов на какое-то сопротивление. Не всем в кайф сначала качаться до ~20к уровней, чтобы хоть как-то начать играть.
Раньше даже с первым бастионом можно было интересно проводить время на сервере, а сейчас что? Сервер превратился в сплошную дрочку уровней, что в итоге даже ни к чему не приводит.

Представь что ты спокойненько фармишь на кэшере, заходит новичёк и начинает орать "я твою маму е*ал, пид*рас еб*ный", а потом просит тебя сменить расу, потому что она сильная. При этом в противоположной команде он находится 1. Твои действия?

Спасибо сказали: Mr.Kot
Shket

Пользователь

Рейтинг: 43

Сообщений: 8

Спасибок: 7

koona писал:
Shket писал:

Какой-то детский сад. "В правилах нет уточнения по поводу того, что бот не считается игроком". Что это такое?
Как бот может считатся игроком? Какие доводы? Он не может ни голосовать, ни принимать решения. Он ничего не может, кроме как бегать по карте и следовать своей прогрмамме.
Нытье сейчас происходить конкретно от тебя koona, потому что ты не доволен своим баном.
Сам представь себя на месте новичка, который зашел поиграть на сервере и получить какое-то удовольствие от процесса, а не просто умирать на спавне и без шансов на какое-то сопротивление. Не всем в кайф сначала качаться до ~20к уровней, чтобы хоть как-то начать играть.
Раньше даже с первым бастионом можно было интересно проводить время на сервере, а сейчас что? Сервер превратился в сплошную дрочку уровней, что в итоге даже ни к чему не приводит.

Представь что ты спокойненько фармишь на кэшере, заходит новичёк и начинает орать "я твою маму е*ал, пид*рас еб*ный", а потом просит тебя сменить расу, потому что она сильная. При этом в противоположной команде он находится 1. Твои действия?

 

Сбросить хп на расе и фармить дальше. В итоге новичОк сможет спокойно убивать и не будет жаловаться на то, что у тебя сильная раса. А за то,что он оскорбляет, можно и мут выдать. 
А если тебя это не устраивает, то выполнить его условие, тобишь сменить расу. Вот и всё.

 

Спасибо сказали: Mr.Kot
Zeus

Пользователь

Рейтинг: 31

Сообщений: 6

Спасибок: 5

Shket писал:
koona писал:
Shket писал:

Какой-то детский сад. "В правилах нет уточнения по поводу того, что бот не считается игроком". Что это такое?
Как бот может считатся игроком? Какие доводы? Он не может ни голосовать, ни принимать решения. Он ничего не может, кроме как бегать по карте и следовать своей прогрмамме.
Нытье сейчас происходить конкретно от тебя koona, потому что ты не доволен своим баном.
Сам представь себя на месте новичка, который зашел поиграть на сервере и получить какое-то удовольствие от процесса, а не просто умирать на спавне и без шансов на какое-то сопротивление. Не всем в кайф сначала качаться до ~20к уровней, чтобы хоть как-то начать играть.
Раньше даже с первым бастионом можно было интересно проводить время на сервере, а сейчас что? Сервер превратился в сплошную дрочку уровней, что в итоге даже ни к чему не приводит.

Представь что ты спокойненько фармишь на кэшере, заходит новичёк и начинает орать "я твою маму е*ал, пид*рас еб*ный", а потом просит тебя сменить расу, потому что она сильная. При этом в противоположной команде он находится 1. Твои действия?

 

Сбросить хп на расе и фармить дальше. В итоге новичОк сможет спокойно убивать и не будет жаловаться на то, что у тебя сильная раса. А за то,что он оскорбляет, можно и мут выдать. 
А если тебя это не устраивает, то выполнить его условие, тобишь сменить расу. Вот и всё.

Да... сбрасывал я как-то хп на расах и все равно таких вот дно-школьников  игроков без скилла просто на стрельбе сливал 10-0, а челы все равно кричали что я читер,г*андон и прочее)
Про ситуацию куны ну играет чел на кэшере, ок , его попросили сменить, сменил на деспота, все равно имба, сменил на дракона ,все равно имба и что брать ему дальше? Духа с первого бастиона? А как банк фармить, как дальше идти? Или теперь прогибаться ему под рандомных типов пока они не наиграют свои 15 минут на сервере и уйдут навсегда? Может быть куна на счет бота и не прав, но по ситуации со сменой расы это уже рофл какой-то.

 

Спасибо сказали: Запасной ствол, Mr.Kot
Hiko_должен_200

Вечный бан

Рейтинг: 144

Сообщений: 34

Спасибок: 22

Сбросить хп на расе и фармить дальше. В итоге новичОк сможет спокойно убивать и не будет жаловаться на то, что у тебя сильная раса.

Что по сути является ровно таким же нарушением правила о котором ты говоришь, т.к. расу не сменили.
Более того, с чего ты вдруг решил что новичок сможет спокойно убивать Кэшера, пусть даже и без хп? Для подавляющего большинства новичков на сервере наличие одной невидимости это уже магия вне Хогвартса читы.

Как следствие твоё решение предложенной ситуации корректным не является.

А за то,что он оскорбляет, можно и мут выдать.

Ну давай, выдай мут человеку будучи без админки и играя 1 на 1. Это при условии если он высирается в войс. Команды votegag на сервере в принципе не существует.

Или ты предложишь во внутриигровой мут его закинуть? Так он продолжит ныть про расу, только уже когда зайдет какой-нибудь администратор, то вряд ли он станет разбираться. В итоге опять ситуацию это не решает.

А если тебя это не устраивает, то выполнить его условие, тобишь сменить расу. Вот и всё.

А, то есть человек приходит на сервер, не разобравшись в ситуации начинает всё поносить последними словами, в т.ч. нарушая правила этим, а я должен по отношению к нему соблюдать правила?

Просто так получается что новичок зашёл, насрал и вышел. А игрок который +- сколько-то уже наиграл отлетает в бан. 

Также хочу упомянуть что у игроков нет никаких обязанностей по вытиранию соплей новичкам и объяснению им как играть.

 

P.S.

новичОк

Подкалывать человека за орфографию, а потом закатывать всё своё сообщение в одну цитату - вот что называется обосрать не снимая штаны.

Отредактировал: Hiko_должен_200, 27 декабря 2021 г, 20:48
Спасибо сказали: Запасной ствол, Justice, Mr.Kot
Mr.Made

Администратор

Рейтинг: 342

Сообщений: 137

Спасибок: 41

И Так полный итог. 
1) Есть команда votemote (вроде так пишется точно не помню) Которая отключает и чат и воис.
2) На момент сей действа ( Оскорблений, а после просьба сменить расу ), хотя я разговаривал с joe и сомневаюсь, что он так бы сказал. Ты мог мне спокойно написать в стим о том, что в вот чел оскорбляет близких и тд и тп, а потом просит сменить расу тебя. я бы зашел и дал бан ну или мут .
3) Что касается смены расы. почему то, когда я играл года 3-5 назад  и кто то кого то просил сменить расу ее меняли  без проблем,  и не имело значение просит игрок с 1к ур или с 10к ур из за того, что расы меняли оставался онлайн. А сейчас что? я не буду менять расу только потому, там еще есть бот, который не просил этого сделать, и вообще зачем я 160к ур качал надо было за столь тупую отговорку на большее время дать, а хотя с итогом того, что ты мне писал в вк и что тебе всё ровно на сервер надо было всё таки же пермач дать тебе ведь «пох@й».
4) И так что же качается защитников темы о том, что менять расу не надо из за какого то новичка, что мы сейчас видим. Zeus, что касается тебя. я очень сильно сомневаюсь, что ты что то там менял(расы или скидывал  навыки расы, возможно 1 раз когда то). ты дрочишься в топ. ты либо в спектрах, либо играешь когда тебя убить не могут, то же самое касается и половины игроков 6 бастиона. del что касается тебя. ты бегаешь онли  на закупленных расах, и готов на всё лишь бы убить игрока, на счёт смены расы сказать не могу, но всё же сильно сомневаюсь. что касается тебя Запасной ствол. человек, который как вы это называете ныл пока не прокачался, а после того, как прокачался сразу же встал на сторону  наших имбадрочеров, которым абсолютно  похер на новое комьюнити. 
5) Я играл какое-то время на другом сервере. и я спрашивал там у людей играл ли кто ни будь на народе и тд и тп. Там и в правду много людей, которые играли на народе. Я спросил почему они ушли с сервера. Кто-то говорил, что "там сидят токсичные уёб@и на 100 к ур и ты даже не допросишься сменить расу, смысл мне просто умирать, если я не могу никого убить", "Смысл мне играть на сервере, когда раунды заканчиваются по 3 секунды.  Не интересно, ну и самое главное это игроки с прокаченным ур. ты ничего им не сделаешь, а тут какой ни какой баланс." и много еще чего, но вся суть в том какое у нас прокаченное комьюнити. многим просто наплевать, что будет с сервером после того, как они буду играть онли закуп и арты там и тд и тп, дрочить свой топ убивая всё и вся. Зайдет человек начнет качаться, тут заходит прокаченный игрок, его просят сменить расу и он не меняет (в большенстве случаев именно так) и по итогу он больше не зайдет на этот сервер, так же перестали играть многие 1-10к игроки. Так вот что же будет дальше. наш ибодрочер (условно не важно какой)
Что качается разбана. Бэт, я настоятельно рекомендую в отказать в заявке на разбан.  

 


По всем вопросам пишите в Discord, могу ответить даже если не в сети :)) и кого нибудь забанить при достаточном количестве доказательств. 

Спасибо сказали: Mr.Kot
Hiko_должен_200

Вечный бан

Рейтинг: 144

Сообщений: 34

Спасибок: 22

1) Есть команда votemote (вроде так пишется точно не помню) Которая отключает и чат и войс.

Команда votemute. К чату отношения она не имеет. Только войс.

хотя я разговаривал с joe и сомневаюсь,  что он так бы сказал.

Полагаю речь идет о туловище под ником Jeo. Он известный любитель пооскорблять, да по матерям походить.

Странно что ты так категорично расписываешь паттерны поведения 3х игроков, 1 из которых не тру олд, а еще один вообще раз в сто лет заходит, но при этом не знаешь как себя ведет персонаж с 20к+, который достаточно регулярно заходит на сервер.

Или же ты просто принял его слова на веру, потому что они помогают принять "верное" решение по забаненному?

Ты мог мне спокойно написать в стим о том, что в вот чел оскорбляет близких и тд и тп, а потом просит сменить расу тебя. я бы зашел и дал бан ну или мут.

Так елки палки, он же прекрасно знает ники администраторов. При админах он так не разговаривает.

Тем более оскорбления, в т.ч. родителей, происходят в войс. В чат логах это не остается. Следовательно тебе достаточно просто написать в стим без пруфов чтобы он получил бан/мут? Или мб сидеть постоянно с включенной демкой?

К слову вот я тебе второй человек который рапортует о подобном поведении со стороны Jeo. Пишу максимально спокойно, правда не в стим. Будут ли какие-либо действия?

 

Касаемо п.3, там уже какие-то ваши личные терки, однако все же добавлю что путанница с участием ботов в голосовании за смену расы возникла уже давно. Часть сервера играет так, часть так. Уже не раз поднималась тема о том чтобы централизованно внести правку в правила. Цена вопроса - 1 строчка текста. Тем не менее Бэтмену не до этого, Малине тем более. А так, если ссылаться на пункт со спорными ситуациями, то у каждого админа свои фантазии.

 

del что касается тебя. ты бегаешь онли на закупленных расах, и готов на всё лишь бы убить игрока, на счёт смены расы сказать не могу, но всё же сильно сомневаюсь.

А вот свои влажные фантазии я попрошу оставить при себе.

Давай обратимся к тому же коэффициенту "Фрагов к смертям". Согласно HLStatsX мой K/D равен 1.6711 (1.56*), сравним его, например, с твоим K/D - 1.7800 (2.64*). 

Бэмс, неловко полусается... А как же "готов на всё лишь бы убить игрока"?(...

А то что я юзаю закуп в принципе, юзаю. Только против новичков я играю и без закупа. В то время как сами новички могут дорваться до магазина и играть на фулл бае. И это нормально, это механика сервера. То тебе силы не то, то уже до закупа в магазине докопался. Что дальше? Будешь продолжать сравнивать с серверами у которых онлайн в 15 человек? Так может перейдешь туда и будешь там играть? Говорю за себя, меня устраивают и нравятся все механики сервера, при этом я отдаю себе отчет в том что они не изменятся, на текущий момент это просто как данность.

Со сменой расы моя позиция такова - если на сервер заходит чудище которое сразу начинает по матери ходить (когда нет администрации или иной возможности его покарать, скажем, voteban), то и я не вижу смысла соблюдать правила по отношению к нему. Он зашел в нашу игровую сессию и начал срать у нас, а не мы к нему приконнектились и стали делать то же самое.

 

И опять же, мы приходим к тому что проблема не столько уж в старом коммьюнити, которое ты так яро обвиняешь, ведь от того что вы забанили одного 100к+ игрока ситуация капитально-то и не изменится.

Проблема в недостаточном присутствии как рядовых администраторов для регулирования ситуации на сервере, так и присутствии создателей проекта для его дальнейшего развития как со стороны правил, так и со стороны скриптовой части сервера.

Отредактировал: Hiko_должен_200, 28 декабря 2021 г, 08:54
Спасибо сказали: Запасной ствол, Zeus, koona, Dr.Zloidberg2, Hiko, Mr.Kot
Последняя активность

Тема: лвл в банке

Автор: MiMiK

Дата: 17 января 2024 г, 10:18

Тема: Обновления сервера

Автор: Mr.Malina

Дата: 10 января 2024 г, 21:50

Тема: Неполадки, ошибки и предложения

Автор: Федор Васильев

Дата: 9 января 2024 г, 09:57

Тема: Dzen Dobre

Автор: Bomj228

Дата: 16 декабря 2023 г, 15:56

Тема: Заявочка

Автор: Batman

Дата: 13 декабря 2023 г, 23:29

Топ 5 пользователей

Логин: Mr.Malina

Рейтинг: 1213

Сообщений: 43

Спасибок: 234

Логин: Batman

Рейтинг: 665

Сообщений: 120

Спасибок: 109

Логин: Mr.Made

Рейтинг: 342

Сообщений: 137

Спасибок: 41

Логин: MrSaeeL

Рейтинг: 197

Сообщений: 42

Спасибок: 31

Логин: Hiko_должен_200

Рейтинг: 144

Сообщений: 34

Спасибок: 22